Ривер парк: комфортная жизнь в заречной части города

29 февраля 2024, 11:00
У жизни в заречной части города много плюсов: здесь тихо, размеренно и вокруг природа. Лучше может быть если живешь здесь в комфортной квартире в жилищном комплексе с развитой инфраструктурой. Таком как ЖК Ривер парк.
Ривер парк: комфортная жизнь в заречной части города

Жилой комплекс КСМ Ривер парк - это сочетание преимуществ загородной жизни и комфорта. Ривер парк подойдет как для молодой семьи с детьми, так и для их пожилых родителей.

Все необходимое рядом

У жителей Ривер парка есть всё необходимое рядом с домом, магазины, необходимые объекты социальной инфраструктуры, остановки общественного транспорта, зоны для активного отдыха и спорта, а еще современная игровая площадка, предназначенная для детей разных возрастов.

Территория безопасного детства

Во дворе нет места машинам - для них предусмотрена отдельная парковка, попасть во двор можно только из подъезда или при помощи ключа, который выдается только жителям комплекса. Поэтому прогулки во дворе будут безопасными.

Удобные планировки

Квартиры в Ривер парке спроектированы с учетом потребностей жильцов. В наличии есть удобные студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. В классическом или евроформате.

Доступные варианты планировок на сайте.

Получить информацию о квартирах и записаться на экскурсию можно по телефону отдела продаж: +7 (8332) 45-88-87

Реклама ООО Спецзастройщик «КСМ», проектные декларации на наш.дом.рф +7 (8332) 511-111, г. Киров, ул. Воровского, 161 ksm-kirov.ru ИНН 4345077227 ОГРН 1044316516606
erid: 2SDnjevoLjr
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ