Ученые назвали самый привлекательный возраст у женщин

19 августа 2016, 14:59 | Репортеръ
Ученые из Великобритании, проведя исследование, выяснили, что пик женской привлекательности приходится на 30 лет.
фото: empiremam.com
фото: empiremam.com

В исследование приняли участие около 2-х тыс. британцев мужского и женского полов, которые ответили на ряд вопросов. В итоге все респонденты сошлись на мнении, что женщина в 31 год привлекательнее всего.

По мнению мужчин, в этом возрасте представительницы прекрасного пола становятся уверенными в себе, а это делает их очень привлекательными и сексуальными. Кроме того, тридцатилетние женщины умеют правильно преподнести себя, что очень нравится мужчинам.

В связи с этим ученые сделали вывод, что женщина в зрелом возрасте обретает качества, которые позволяют ей оставаться в центре внимания.

Тем временем другие ученые назвали возраст, в котором люди чаще всего изменяют супругам. По мнению ученых, пик измен приходится на 29, 39 и 49 лет. Риск предательства со стороны мужа или жены начинает обостряться в преддверии юбилеев. Накануне важных событий в жизни супругов у кого-то из них возникает желание испытать что-то новое, чтобы разнообразить свою жизнь.

Читайте по теме Научный секс
Ученые оказались близки к созданию искусственного сперматозоида
Ученые разработали противозачаточный гель для мужчин
Назван лауреат премии за худшее описание секса в литературе
Комментарии (3)
Гость_злой | 19 августа 2016, 16:06 #
ну уж нет, у большинства в этом возрасте сиськи уже уши спаниэля и целюлитная жопа. нахер нахе. лучше вздрачнуть, чем увидеть спросонья этот ужас летящий от холодильника в полночь. сиськи развеваются, слюни на них капают... хочется перекрестить сей бесовской беспредел.
Гость_Гость-добрый | 21 августа 2016, 09:49 #
мне кажется это только для британцев актуально, уровень жизни выше как никак
Константин Копанев | 21 августа 2016, 10:39 #
Самый привлекательный возраст для молодых женщин ( с моей точки зрения) 24 - 29 лет. Девушки проскакивают этот возраст, не успев понять где они были. Как Лолита в одноименном романе повзрослела и превратилась в одно лишь воспоминание, так и женщинам остаётся только память о времени, когда их тела так жадно и многочисленно желали мужчины. А они лишь кокетничали и думали что так будет продолжаться вечно...
Кстати, даже Паша Астахов не смог молчать на эту тему.
--------------------------------
Изображение
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ