Уфологи нашли на Марсе доказательство «древней битвы»

6 декабря 2017, 11:57 | Репортеръ
На фотографиях Марса эксперты разглядели «пушечное ядро», которое, по их мнению, служит доказательством того, что ранее на Красной планете были «древние войны».
Уфологи нашли на Марсе доказательство «древней битвы»

На фотографиях Марса, опубликованных NASA, уфологи рассмотрели «гигантское пушечное ядро», сообщают «Народные новости». Исследователь Скотт Варинг отметил, что простой камень не может иметь такую идеальную круглую форму. Исследователь заметил, что этот шар вовсе не камень, а самое настоящее «пушечное ядро», что служит доказательством того, что ранее на Марсе проходили войны.

Исследователь уверяет, что этот снаряд - «один из миллионов», которые использовались при битве древних цивилизаций. Скотт Варинг предположил, что некие орудия пуляли эти ядра из космоса, чтобы уничтожить на Марсе все строения, местных обитателей и даже атмосферу планеты. Теоретик указал на каменные структуры, которые можно рассмотреть на снимках вокруг круглого объекта, и предположил, что это как раз и есть руины древних строений, а не просто частицы марсианского ландшафта.

Читайте по теме Космос
Хотел стать моряком, а покорил космос: Виктор Савиных рассказал, как стал космонавтом
Три гражданина России выбрали президента из космоса
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ