«Репортеръ» вместо «Нашего Выбора»

18 июня 2009, 14:29 | Надежда Воронова
Следующий номер газеты выйдет в новом макете и с новым названием.
«Репортеръ» вместо «Нашего Выбора»

25 июня, в следующий четверг, наш читатель возьмет в руки обновленную газету. Путем долгих размышлений ее решено назвать «Репортеръ». В этот же день официально запускается интернет-версия газеты - сайт www.newsler.ru (сейчас сайт работает в тестовом режиме).

Решение изменить название газеты пришло еще в конце 2008 года. Тогда стало понятно, что содержание издания не соответствует названию - «Наш Выбор» у многих читателей ассоциируется с выборами, даже несмотря на то, что газета выходила с таким названием и до и после выборных кампаний.

Наши постоянные читатели наверняка заметили, что и содержание полос также меняется - от публицистики мы пришли к бизнес-новостям и аналитике. О серьезности изменений говорит объективная подача материалов - мы стараемся отражать разные точки зрения. Чтобы уравновесить название и содержание, выбрали «Репортеръ».

В газете с новым названием мы сохраним наши наработки и будем развиваться дальше. Добавим лишь одно - репортажность. Как минимум один материал каждого номера будет написан в этом хорошо зарекомендовавшем себя жанре.

«Репортеръ» будет выходить по четвергам одним из первых среди еженедельных изданий - уже сегодня рассказываем то, о чем другие расскажут только завтра - наше кредо. Одним словом, будьте с нами, первыми узнавайте о самых интересных и важных событиях недели вместе с «Репортером»!

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ