Приставы предпочитают Volkswagen

17 июня 2010, 03:26 | Алексей Сидоров
Судя по сведениям о доходах, руководство Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Кировской области всем другим маркам автомобилей предпочитает Volkswagen.

Доход суд. приставов в КО

Кировские судебные приставы опубликовали сведения о доходах своего руководящего состава за прошлый год. Судя по представленной информации, четверо из пяти начальников УФССП по Кировской области предпочитают ездить на автомобилях Volkswagen. Так, руководитель управления Николай Шилов кроме вазовской «девятки» имеет в собственности Volkswagen Passat. Три его зама - Валерий Косарев, Светлана Шорохова и Алексей Федоров в налоговых декларациях также указали автомобили этой марки. Причем у Косарева Volkswagen Jetta пока находится под обременением в связи с выплатой кредита. Несколько выбился из общей массы четвертый зам Шилова - Александр Орлов, в отличие от другого начальства судебных приставов предпочитающий Scoda Octavia Tour.

Что касается самих доходов и объектов недвижимости, то тут у приставов ничего экстраординарного. Николай Шилов заработал за прошлый год 950 тыс. 827 рублей. Если разделить на 12 месяцев, то получается, что руководитель управления получает в месяц чуть больше 79 тыс. рублей. К тому же в собственности у него находится земельный участок 1328 квадратных метров. У супруги Шилова - 188 тыс.740 рублей дохода и доля (½) в квартире - 60,7 квадратных метров. Вторая половина квартиры - в собственности у дочери начальника областного УФССП. Замы Шилова заработали за прошлый год: Косарев - 703 тыс. 33 рубля, Орлов - 714 тыс. рублей, Шорохова - 554 тыс. 37 рублей и Федоров - 660 тыс. 565 рублей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ