Тихомирова покинула «Наш город»

13 октября 2010, 22:11 | Ольга Галкина
Антонина Тихомирова, занимавшая пост главного редактора городской газеты «Наш город» почти полтора года, уволилась в прошлый вторник.
Бывший главный редактор «Нашего города» Антонина Тихомирова.
Бывший главный редактор «Нашего города» Антонина Тихомирова. Фото: Вадим Коновалов

Директор газеты «Наш город» Денис Шулаев рассказал «Репортеру», что вторник 5 октября был для Антонины Тихомировой последним рабочим днем в качестве главного редактора газеты горадминистрации «Наш город». «В настоящее время мы ищем кандидатуру на пост главреда «Нашего города». Когда будет найден подходящий человек - еще неизвестно, но резюме от желающих возглавить «Наш город» у нас есть», - отметил Денис Сергеевич.

В пресс-службе администрации города Кирова нам рассказали, что сейчас «за главного» в «Нашем городе» осталась Лидия Канина, которая еще при Антонине Тихомировой работала выпускающим редактором. Как отметил Шулаев, то, что газета сейчас находится фактически «без головы», никак не сказывается на работе редакции и качестве продукта: «Никакого форс- мажора нет, редакция работает в прежнем ритме, газета выходит в нормальном режиме», - говорит Шулаев.

Сама Антонина Тихомирова пока что не дает никаких комментариев. Антонина Юрьевна подтвердила, что ушла из «Нашего города» по собственной воле. Также она рассказала, что намерена сотрудничать с одним из федеральных изданий. Правда, что это за издание, Тихомирова не говорит.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Горин | 14 октября 2010, 10:54 #
Говорят, на пост главреда готовы чуть ли не лбого взять. Да хто ж туда пойдет...
Гость_У | 14 октября 2010, 12:12 #
Не уберегли Тоню, изверги.... )
А к ним точно никто не пойдет )))
Гость_Рониг | 14 октября 2010, 15:17 #
Горин, какой вы тонкий манипулятор :)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ