Лебедев проверил генофонд кировского ДПНИ

4 ноября 2010, 22:16 | Ольга Галкина
На очередном марше, организованном в День народного единства кировским отделением ДПНИ, «засветился» начальник управления демографического развития Кировской области Кирилл Лебедев.

В нынешнем шествии, приуроченном к празднованию Дня народного единства, членов организации ДПНИ (движение против нелегальной иммиграции) наблюдалось гораздо больше, чем, к примеру, на аналогичном мероприятии в мае текущего года. Еще одно отличие «осеннего» шествия от «весеннего» заключалось в том, что в этот раз мероприятие прошло быстрее. Хотя возможно, что скорость, с которой шагали участники, связана с прохладной погодой.

Лозунги, которые выкрикивали члены ДПНИ по ходу шествия, не отличались новизной. В основном это были стандартные: «Русские, вперед!», «Русский закон – русский порядок!», «Сегодня – сотни, завтра – тысячи!». К слову, этот марш по Октябрьскому проспекту (от «танка» до сельхозакадемии) вызывал живой интерес среди прохожих. Какой-то мужчина чуть было не присоединился к членам ДПНИ, но, пройдя с колонной пару-тройку метров, крикнул: «Молодцы, ребята! Так держать!» и повернул обратно. А пожилая женщина, которая наблюдала это со стороны, недоумевала, почему, если они «молодцы», то вышли на шествие в масках, скрывающих лица.

У здания сельхозакадемии ДПНИ провели пикет, на котором высказали недовольство тем, что в Кирове несколько улиц названы в честь террористов и мучителей простого русского народа. В частности, претензии касались улиц, названных в честь Урицкого и Свердлова. Через несколько минут члены ДПНИ, проведя пикет и прокричав лозунги, по-быстрому разошлись в разные стороны.

Кстати, в рядах наблюдающих за пикетом, «Репортером» был замечен начальник управления демографического развития Кировской области Кирилл Лебедев. Мы поинтересовались у Кирилла Сергеевича, находится он здесь в качестве «сочувствующего» или по служебным обязанностям. «Здесь я исключительно по делам. Хочу посмотреть на современную молодежь, на то, какой контингент молодых людей ходит на подобные мероприятия и оценить, так скажем, кировский генофонд», - заявил Лебедев.

Комментарии (28)К последнему
Гость_Андрей | 5 ноября 2010, 17:09 #
Фотка на фоне танка 5+
Гость_Армин | 5 ноября 2010, 19:08 #
По телеку не показали их, хотя обормотов из ЕР показали к которым человек 100 пришло, Получается к ним больше.. если у нас днмократия то пора бы бывшим коммунякам перебежчикам из ЕР тесниться
Гость_привет | 5 ноября 2010, 20:06 #
Лозунги, которые выкрикивали члены ДПНИ по ходу шествия, не отличались новизной

откуда у фашистов фантазия??? этим еб....ам дали денежку сказали провести.... но не научили...как
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ