Роспотребнадзор не нашел стирола во вновь отрытом акушерском корпусе перинатального центра

15 ноября 2012, 17:10 | Репортеръ
Управление Роспотребнадзора по Кировской области рассмотрело результаты лабораторных исследований содержания стирола в воздухе помещений акушерского корпуса перинатального центра, которые предоставил Департамент здравоохранения Кировской области.

Как сообщают в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Кировской области, в период с октября 2011 года по настоящее время в акушерском корпусе КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр» приняли меры по снижению концентрации стирола в его помещениях. Данные работы проводились в сопровождении лабораторного контроля уровней содержания стирола в воздухе закрытых помещений корпуса. Сейчас в помещениях, которые открыли вчера, 14 ноября, содержание стирола соответствует требованиям гигиенических норм.

Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Кировской области, лабораторные исследования содержания стирола проводились лабораторным испытательным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», который имеет аттестат аккредитации в установленных видах исследований.

Читайте по теме Полы с ядом
Никита Белых ушел работать в Перинатальный центр
Акушерский корпус перинатального центра открывают после года переделок
Роспотребнадзор выявил нарушения санитарных требований в перинатальном центре
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ