В Кирове ударят автопробегом по задержке строительства путепровода в Чистые пруды

4 августа 2014, 16:54 | Репортеръ
В субботу, 9 августа, общественное движение «Путепровод - дорога жизни» проведет автопробег в поддержку строительства путепровода в Чистых Прудах.
В Кирове ударят автопробегом по задержке строительства путепровода в Чистые пруды
Фото: vk.com

Как сообщил координатор общественного движения «Путепровод - дорога жизни» Андрей Перминов, идея совершить пробег возникла еще тогда, когда врио губернатора Кировской области Никита Белых объявил, что в 2015 году начнется строительство мостового перехода по улице Попова, который соединит жилой район Чистые Пруды с центром города. «По всему району Чистых Прудов мы развесили объявления об автопробеге, - прокомментировал он. - Сегодня в 19:00 на стоянке напротив дома №1 по улице Мостовицкая состоится организационное собрание для тех, кто хочет принять участие в автопробеге. На нем мы обсудим, как себя вести во время автопробега и по каким именно улицам мы проедемся». По словам Андрея, такой автопробег проводится впервые, и он согласован с кировской мэрией. Предполагается, что в нем примут участие до 50 машин.

«9 августа мы поставим знак в том месте, где начнется строительство путепровода и проедем по улицам: Лесной, Потребкооперации, Производственной, Щорса, Попова, Комсомольской, Мельничной, Деповской, Украинской, Чистопрудной».

Напомним, что весной общественное движение «Путепровод - дорога жизни» также проводило субботники в Чистых Прудах.

Комментарии (3)
Гость_Отличная идея | 4 августа 2014, 17:06 #
Губернатор с радостью подъедет вкопать знак начала стройки! Возьмет на контроль и 13 сентября подъедет Быков ленточку разрезать!
Гость_на кофейной гуще | 4 августа 2014, 19:55 #
Вообще-то Белых обещал ещё в 2012 начать стройку. Не понимаю, что мешает говорить правду людям...Сказали реальные сроки начала и завершения и не морочили людям голову. Я думаю сроки строительства будут такими с 2017-2025гг.
Гость_Прораб | 4 августа 2014, 20:10 #
Если оплата за часы, а не выполненную работу наши внуки к 2125 сдадут!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ