Котельную в Радужном запустят в ноябре

16 сентября 2014, 15:45 | Репортеръ
Сегодня, 16 сентября 2014 года, заместитель главы администрации города Кирова Геннадий Якимов рассказал, что сейчас происходит на объекте.
Заместитель главы администрации города Кирова Геннадий Якимов
Заместитель главы администрации города Кирова Геннадий Якимов

Напомним, что строительство, модернизация и реконструкция объектов котельной в Радужном ведётся в рамках сотрудничества с ОАО «Межрегионтеплоэнерго», ООО «Газпром межрегионгаз Киров», ООО «Кировтеплоэнерго», которые подписали соглашение по реализации инвестиционного проекта. Инвестиционная программа данного проекта утверждена также в правительстве Кировской области.

«Котельная в Радужном находится в стадии строительства, его нормативный срок - 18 месяцев, - сообщил Геннадий Петрович. - Учитывая необходимость котельной, мы сокращаем срок ее строительства и в ноябре месяце планируем поставить ее под нагрузку, провести пуско-наладочные работы». По его словам, в этом году с котельной в Радужном не было проблем. «У нас нет такой большой задолженности, какая была на начало того отопительного периода, - прокомментировал Якимов. - В ближайшее время мы выйдем там на работу без долгов. По отоплению в Радужном проблем не будет».

Комментарии (1)
Гость_качегар | 7 января 2015, 18:21 #
петрович обещай пуск котельной
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ