Вятский модник нашёл невесту на передаче «Давай поженимся»: видео

24 декабря 2014, 16:52 | Репортеръ
Вятский модник Виктор Казаковцев вновь принял участие в программе «Давай поженимся» на Первом канале.

Теперь 67-летний кировчанин сам выбирал спутницу жизни. За его внимание боролись 58-летняя Вера, 72-летняя Раиса и 64-летняя Антонина.

По словам Виктора Казаковцева, со своей женой он расстался, потому что она имела слишком меркантильный подход к отношениям в браке, а он - слишком творческий. На программе Вятский модник заявил, что гордится своим безупречным вкусов и считает, что благодаря ему мир становится красивее.

Кировчанин сказал, что не станет терпеть рядом с собой курящую, глупую и властную особу. Ему нужна ценительница его таланта с отменным вкусом и чувством стиля.

Познакомившись со всеми претендентками и послушав советы ведущих, Виктор Казаковцев выбрал 72-летняя Раиса из Казахстана. Пенсионерка уверена, что с Вятским модником она всегда будет чувствовать себя молодой.

Напомним, модник уже пытал счастья в «Давай поженимся» в 2013 году, но тогда он вернулся в Киров один. А в ноябре этого года на передачу Вятский модник Виктор Казаковцев привез с собой 7 костюмов, один из которых назывался «Призрак монархии».

Комментарии (3)
Гость_Ой | 24 декабря 2014, 20:28 #
Ну старческий маразм у человека,кукушка на старости с башкой случилась,нафига это вятское бедствие на всю страну пиарить. То "модник", то блин якобы инсультник с проплаченным квасным вопросом... Неужели только такими жалкими ,позорными способами остаётся напоминать о себе
ПОЗОР !!!
Гость_Антон | 24 декабря 2014, 23:59 #
Не только. Например сегодня по первому в вечернем урганте долго обсуждали киров за то, что на театральной площади построили городок из ледяных блоков с замороженной внутри рыбой и то, что символом нг в кирове на площади будет индюк ( хотя год козы)
Гость_mr | 25 декабря 2014, 08:29 #
в его халупе даже мадам из Казахстана жить не будет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ