В центре Кирова забилось живое сердце

1 февраля 2016, 12:48 | Репортеръ
31 января 2016 года по инициативе кировских молодогвардейцев кировчане признались в любви родному городу.

Акция прошла в Международный День без интернета. Как сообщается на странице кировского реготделения «Молодой гвардии» в соцсети ВКонтакте флешмоб прошел на Театральной площади в мивнушее воскресенье, 31 января.

Перед участниками акции стояла задача выстроиться в большое «живое» сердце. Отметм, что таким образом в любви к родному городу признались не только кировчане, но и жители городов по всей России.

«Цель данного праздника - полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «в живую» или посвятить его своему любимому хобби, не связанному с интернетом», - сообщается на странице «Молодой гвардии». И добавляется, что этой акцией молодогвардейцы хотели напомнить кировчанам, что ни один Интернет - ресурс не заменит реальное общение и общие встречи молодежи.

Это уже не первая массовая акция, организованная молодогвардейцами в наступившем 2016 году. Так, например, 25 января молодежная организация организовала флешмоб, посвященный Дню студента, в котором также приняли участие кировчане. Тогда молодогвардейцы признались в любви к региональному ВУЗу.

Комментарии (3)
Гость_Стас | 1 февраля 2016, 13:25 #
Пиарасятся запомоенные. Не иначе Помойка в депутаты собрался.
Эллочка | 1 февраля 2016, 13:30 #
Ох и далеки же вы от политики уважаемый! Русских давным-давно не имеет отношение к молодой гвардии. Не позорьтесь!
Гость_Миша | 1 февраля 2016, 17:16 #
Помойка - лох!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ