В районах ОЦМ, Лепсе и Авитек может пропасть горячая вода

27 мая 2016, 16:36 | Репортеръ
С 28 мая по 3 июня в Кирове будут проводится гидравлические испытания выходных коллекторов ТЭЦ-4 и тепломагистрали «Восточной». В связи с этим ТЭЦ-4 пять дней не будет поставлять в город горячую воду.
ТЭЦ-4 фото: КТК
ТЭЦ-4 фото: КТК

Как сообщает пресс-служба «Кировской теплоснабжающей компании», нагрузка с ТЭЦ-4 будет переведена на ТЭЦ-5. В связи с данными испытаниями в домах в районах ОЦМ, Лепсе, Авитек, Костино и Ганино может пропасть горячая вода, так как ТЭЦ-5 от данных районов находится далеко, поэтому в тепловых сетях снизится давление.

«28 мая на станции приступят к расхолаживанию системы. Во вторник после снижения температуры КТК начнет проверку коллекторов и магистрали повышенным давлением, - комментируют в пресс-службе КТК. - Подачу горячей воды потребителям от ТЭЦ-4 планируется возобновить 3 июня. Проведение испытаний оборудования ТЭЦ не повлияет на работу станции, выработка электроэнергии будет идти в штатном режиме».

Справка
Уточнить информацию о сроках проведения гидравлических испытаний в вашем доме, а также о сроках подключения горячего водоснабжения после ремонтных работ можно в вашей управляющей компании или по телефону «горячей линии» КТК (8332) 716-716.
Комментарии (4)К последнему
Гость_сергей | 27 мая 2016, 20:07 #
тоже мне новость каждый год пол лета без горячей воды сидим и ни чо живы
Гость_сереге | 27 мая 2016, 20:16 #
Не и сиди дальше, а я давно поставил водогрей, и на кировских коммунальщиков мне теперь насрать.
Гость_Электрик | 30 мая 2016, 09:29 ответил Гость_сереге #
Небось, еще и за электричество не платишь?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ