«Вятское крестьянское собрание» предложило засеять пустые поля коноплей

12 февраля 2017, 13:10 | Репортеръ
В группе «Вятского крестьянского собрания» «В Контакте» появилось предложение засеять пустые поля Кировской области коноплей.
Фото с сайта: reeana.ru
Фото с сайта: reeana.ru

«Вместо того, чтоб делить и спорить о кировском лесе, не лучше ли засеять пустые поля коноплей? 90% леса заготавливается на производство бумаги. Строительного леса в Кировской области (одной из самых лесных областей), уже нет т.к. весь лес вырубается как деловой. Для производства 20000 тонн целлюлозы нужно засеять 7000 Га коноплей, либо вырубить 700 Га леса», - предложили новые русские крестьяне.

По мнению последователей Германа Стерлигова, нужно запрещать приближаться лесозаготовительной технике к лесам, а вместо этого садить коноплю. «В лес будем ездить только на лошадях, - заявили в группе «Вятского крестьянского собрания». - Рубить для стройки, сушняк на дрова брать, ягоды, грибы и дичь...»

Кировский юрист Ярослав Михайлов предположил, что новые русские крестьяне, «не иначе либо муку для своего хлеба по 3200 из конопли делать будут, либо-как пищевую добавку в хлеб использовать».

Напомним, недавно Михайлов подал заявление в УФАС и прокуратуру Кировской области с просьбой проверить магазин Стерлигова. По мнению юриста, цены на хлеб в магазине значительно превышают предельные коэффициенты. Также у него вызывает вопрос срок реализации хлеба.

После этого представители «Вятского крестьянского собрания» пригласили прокуроров и антимонопольщиков на чай из угольного самовара с медом и хлеб на хмелевой закваске из русской печи.

Комментарии (59)К последнему
Гость_Боб Марли | 12 февраля 2017, 13:25 #
Я согласен
Гость_вася | 12 февраля 2017, 13:33 #
Долой водку, переходим на коноплю!
Ярослав Михайлов | 12 февраля 2017, 13:35 #
Вятское крестьянское собрание имени Германа Стерлигова предлагает засеять пустые поля коноплей: &Не иначе либо муку для своего хлеба по 3200 делать будут, либо- как пищевую добавку в хлеб использовать.
А ОБНОН в долю возьмут?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ