Кировская студентка выиграла путевку на Формулу-1

7 апреля 2017, 11:27 | Репортеръ
Студентка ВятГУ Анна Архипова победила в конкурсе социальной рекламы «Безопасная дорога с Pirelli» и в мае 2017 года сможет поехать на Гран-при «Формулы-1».

Пресс-служба ВятГУ сообщила о подведении итогов конкурса «Безопасная дорога с Pirelli», который поддержала ГИБДД по городу Кирову. Участники конкурса работали над созданием дизайна-макета социальной рекламы, чтобы привлечь внимание кировчан к проблемам безопасности на дороге.

Лучшие из 28 работ разместят на билбордах в Кирове за счет компании Pirelli. А победителем конкурса стала магистрант направления «Реклама и связи с общественностью» Анна Архипова - в мае 2017 года девушка сможет поехать на Гран-при «Формулы-1» в Сочи.

Напомним, в прошлом году кировчанка выиграла путевку в Санкт-Петербург - женщину выбрали среди среди вкладчиков «Вятка Банка», которые участвовали в акции «Откройте вклад - выиграйте загородный дом!». В туристический пакет входят проживание в гостинице, трансфер, питание и индивидуальные экскурсии по самым красивым местам Санкт-Петербурга.

Теги: ВятГУ, Pirelli
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ