Шойгу наградил Васильева грамотой за содействие армии

2 октября 2017, 11:55 | Репортеръ
27 сентября 2017 года губернатор Кировской области Игорь Васильев провел рабочую встречу с председателем Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ генералом армии Виктором Ермаковым.
Шойгу наградил Васильева грамотой за содействие армии
Фото: пресс-служба Правительства Кировской области

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, Виктор Ермаков является генеральным инспектором Министерства обороны РФ. Первым делом почетный гость поздравил Игоря Васильева с назначением на должность губернатора области.

Затем генеральный инспектор от имени Министра обороны РФ Сергея Шойгу вручил Игорю Васильеву почетную грамоту за содействие в решении задач, возложенных на Вооружённые Силы РФ.

На встрече Ермаков отметил, что хочет продолжить с главой Кировской области сотрудничать в деле патриотического воспитания граждан.

Ведь наша область находится в числе лидеров в ПФО по выполнению задания по призыву граждан на военную службу. Кроме того, региональная организация ветеранов Вооруженных Сил РФ активно работает в направлении патриотического воспитания, гражданского и духовного становления молодёжи.

«Кировская организация является единым сплочённым коллективом и должна быть надёжным помощником Губернатора и Правительства области во всех делах, направленных на улучшение жизни населения и воспитание подрастающего поколения», - сказал Виктор Ермаков.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ