Кировчанам предложили придумать два слова для легкоатлетического манежа

14 февраля 2018, 18:43 | Репортеръ
Министерство спорта и молодежной политики Кировской области объявило конкурс на лучшее название нового спортивного объекта.
Кировчанам предложили придумать два слова для легкоатлетического манежа

Напомним, легкоатлетический манеж появится в Ленинском районе города Кирова по адресу пер. Средний,15. Проект манежа соответствует требованиям Международной ассоциации легкоатлетических федераций, что позволит Кировской области принимать международные и всероссийские соревнования, а также проводить подготовку спортсменов на самом высоком уровне.

Министерство спорта и молодежной политики Кировской области предложило кировчанам придумать название для нового спортивного объекта и объявило открытый конкурс на лучшее название для легкоатлетического манежа. Сообщается, что голосование на лучшее название манежа пройдет в два этапа.

Варианты названий, которые можно представить на конкурс, должны быть на русском языке, краткими (не более двух слов) и благозвучными, а также отражать специфику вида спорта. Не допускается наличие в названии аббревиатур. В региональном министерстве спорта отметили, что при отправлении варианта названия необходимо приложить пояснительную записку с обоснованием предложения.

Комиссия конкурса выберет несколько наиболее удачных вариантов названия, а окончательный вариант будет определен по результатам открытого голосования на официальном сайте министерства спорта и молодежной политики Кировской области в период с 12 по 23 марта 2018 года. Отправлять варианты названий нужно на почту oblsportkirov@atlasnet.ru до 6 марта 2018 года.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (4)К последнему
Гость_Хахашечка | 14 февраля 2018, 20:07 #
Манеж Астов
Гость_Смотритель | 15 февраля 2018, 01:24 #
Васильев palace!
Гость_XD | 15 февраля 2018, 08:42 #
"необходимо приложить пояснительную записку с обоснованием предложения" Тогда сразу идёте нах. Это мне надо или вам?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ