Проект «Раскрасим город в дымку» наградили национальной премией

19 февраля 2018, 17:49 | Репортеръ
Работа «Раскрасим Киров в Дымку», представленная Клубом маркетологов Кировской области, победила в номинации «Лучший региональный проект».
Проект «Раскрасим город в дымку» наградили национальной премией
Фото: Алексей Обжерин

В Общественной палате РФ состоялись открытые презентации Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». За два дня эксперты оценили 52 проекта в 10 номинациях. 

В номинации «Лучший региональный проект» победила работа «Раскрасим город в дымку». Ее представил Клуб маркетологов Кировской области, участники которого на общественных началах меняют восприятие Кирова как серого промышленного города и превращают здания в арт-объекты. 

«Высокая оценка авторитетных экспертов подтверждает правильность выбора коммуникационной стратегии, - цитирует автора проекта Алексея Обжерина newsroom24.ru. - Мы стараемся делать Киров интереснее и радостнее, смотреть под новым углом на традиционные  народные промыслы и находить для  них новый формат. Все это создает позитивные эмоции у жителей, актуализирует гордость за  родной  край, способствует устойчивому  развитию региона. Победа в «Серебряном Лучнике» - большое достижение для нас и, надеюсь, мощный стимул для  развития  проекта».

Фото: Алексей Обжерин

У себя на странице Обжерин также сообщил о победе: «Ура! Ура! Ура! Сегодня в Метрополе, в самом сердце Москвы, все жители Вятки получили награду престижной Национальной премии «Серебряный Лучник». Лучший региональный проект. Спасибо организаторам, экспертам и жюри за доверие!»

Суть проекта «Раскрасим город в Дымку» в том, чтобы сделать наш город «уникальным, ярким и гостеприимным».

Что предлагается раскрашивать:

  • Въезды в город
  • Дома
  • Заборы и сооружения вдоль железной дороги
  • Заборы и будки в городе.

Раскрашивать предлагают в первую очередь дома на Комсомольской улице и Октябрьском проспекте - то есть только «хрущевки» и многоэтажки. Исторические здания затронуты не будут. 

Читайте по теме Киров в «дымке»
В парке имени Кирова раскрасили «под дымку» тепловой узел
В Кирове появились крышки люков с кружевом и дымковской игрушкой
Гостиницу «Спутник» на Филейке раскрасили «под дымку»
Комментарии (2)
Юрист Антон Долгих | 19 февраля 2018, 20:53 #
Это убожество лоббировал Вершинин перед Белыхом. Обоих уже нет. Поэтому ничего Обжерин раскрашивать больше не будет. Для "маркетолога" это бизнес - он продаёт кружечки и прочие изделия с орнаментом "под дымку".
Гость_Обжорин никак не нажрется | 19 февраля 2018, 22:57 #
Тошнит от этой вашей "дымки" - на каждом столбе уже! На лбу себе лучше свои дымковские "индюшачьи задницы" нарисуйте, радетели "униКАЛьности, яркости и гостеприимности", мля!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ