Рахим Азимов поддержит лучших педагогов региона

28 февраля 2018, 10:37
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов провел прием граждан в региональной приемной «Единой России».
Рахим Азимов поддержит  лучших педагогов региона

Уже несколько лет подряд депутат оказывает поддержку в проведении ежегодного областного конкурса «Учитель года». Не станет исключением и этот год. С просьбой вновь поддержать лучших учителей региона обратились сотрудники института развития образования Кировской области. Конкурс пройдет уже в марте. Победители представят регион на всероссийском этапе.

«Нашим педагогам обязательно поможем, потому что от профессионализма учителя часто зависит не только качество образования наших детей, но и то какой жизненный путь они изберут. Всегда поддерживал и буду поддерживать наших уважаемых учителей», - отметил Рахим Азимов.

С просьбой об установке памятника с именами погибших в годы Великой Отечественной войны земляков, к депутату обратились жители д. Баташи Слободского района. На реализацию проекта не хватает средств.

Заместитель главы администрации Слободского района Александр Костылев предложил установить памятник в рамках проекта поддержки местных инициатив: «У нас там много активных жителей живет. Думаю совместными усилиями, в рамках ППМИ проект реализуем».

Рахим Азимов отметил, что также готов рассмотреть возможность поддержки данного проекта.

Читайте по теме Приемная Азимова
В Кирове наградили победителей конкурса «Серебряное созвездие — 2024»!
При поддержке Азимова в Кировской области проходит среди школьников межрайонный конкурс «Знатоки Великой Победы»
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ