Кировские ВИПы поздравили женщин с 8 марта

6 марта 2018, 17:09 | Репортеръ
Городские и областные власти поздравили кировчанок с наступающим Международным женским днем.
Фото: Правительство Кировской области

В понедельник, 5 марта, в Кирове прошли праздничные вечера, посвященные Международному женскому дню. Там присутствовали представительницы разных сфер и профессий со всей области.

Губернатор Игорь Васильев поздравил кировчанок и отметил, что 8 марта по традиции наполнен комплиментами и цветами, яркими красками и самыми добрыми словами в адрес всех женщин – мам, жен, сестёр, дочерей, а также коллег по работе. «В этом зале собрались представительницы практически всех сфер жизни нашего региона и каждая из вас лучшая в своём деле. Вы достигаете больших высот в работе и успеваете заботиться о своих близких, создаёте тепло и уют в домах, согреваете сердца добротой. При этом каждая из вас вносит большой личный вклад в развитие Кировской области», – отметил Игорь Владимирович.

Глава региона пожелал кировчанкам здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях.

Поздравила с наступающим праздником кировчанок и глава города Елена Ковалева. «Вы – прекрасные, деятельные, успешные, замечательные женщины – являетесь сердцем нашего города. Вы дарите жизнь, храните семейный очаг, растите детей, добиваетесь успеха на рабочих местах. Сложно представить, как бы развивался Киров без вашего деятельного участия, без вашей созидательной энергии и материнской заботы», - сказала она. Елена Васильевна пожелала женщинам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности, семейного благополучия и просто хорошего настроения.

От имени ЗакСобрания жительниц области поздравил с праздником спикер парламента Владимир Быков. «Мы благодарим вас за красоту и нежность, которые вы дарите этому миру. Выражаем искреннюю признательность за понимание, терпение и поддержку, которые получаем от вас в самые нужные минуты. Мудрая, верная, любящая женщина рядом – залог жизненного успеха для любого мужчины.

Мы счастливы, что вы такие разные: сильные духом и мягкие нравом любящие матери и жены, преданные сестры, хранительницы домашнего очага и вдохновительницы рабочих коллективов. Каждая по-своему талантлива и всегда может удивить. Вы делаете мир светлее, радостнее и добрее!

Пусть в этот праздничный день еще ярче сияют ваши глаза, пусть родные и близкие окружают вас заботой и вниманием! Желаю, чтобы в ваших домах царили любовь, уют и достаток! Счастья и вечной весны в душе!», - отметил он.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Хрюн | 6 марта 2018, 18:33 #
Репортеришки желтой газетенки забыли записать приветствие- поздравление от супер-випа Долгих. Счетчики не крутятся, если чо. Ждем жалобу в Роскомнадзор на Репортер от великого випа-йуриста.
Юрист Антон Долгих | 7 марта 2018, 12:55 #
Рекомендую проверить состояние Вашего психического здоровья у Вашей подружки Елены Ичитовкиной.
Гость_status | 6 марта 2018, 18:40 #
Кировские ВИП-ы ))) Ну я не знаю, Вам самим не смешно вот так вот писать ? Неужели нельзя написать на русском языке...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ