В библиотеке Селянин презентовал Мамаева

27 апреля 2018, 12:59 | Репортеръ
Директора кировского завода «Лепсе» будут использовать для гражданского и патриотического воспитания молодых сотрудников полиции.
В библиотеке Селянин презентовал Мамаева
Фото: пресс-служба УМВД по Кировской области

Вчера, 26 апреля, в библиотеке им. Герцена глава УМВД по Кировской области Константин Селянин презентовал вышедшую книгу «Почетные граждане города Кирова» о гендиректоре АО «Лепсе» Геннадии Мамаеве: «Г.А. Мамаев. Авиастроитель. Руководитель. Общественный деятель». В ходе презентации Селянин поздравил Мамаева с выходом в свет издания и отметил его вклад в укрепление взаимодействия полиции и общества: Геннадий Мамаев с 2012 года является председателем Общественного совета при УМВД России по Кировской области. Селянин сообщил, что при непосредственном участии Мамаева в области начали возрождаться народные дружины. Кроме того, за активную деятельность по укреплению общественного порядка на территории региона Геннадий Мамаев был награжден медалью МВД России «За вклад в укрепление правопорядка».

Как сообщили в УМВД по Кировской области, в вышедшей книге о Мамаеве собраны его воспоминания и размышления, публикации из СМИ, отзывы коллег, заводчан, друзей.

Книги о Геннадии Мамаеве поступят во все территориальные органы и будут использоваться в гражданском и патриотическом воспитании молодых сотрудников полиции.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ