Стало известно, за сколько можно купить автографы участников «Евровидения»

11 мая 2018, 11:53 | Репортеръ
Самым бюджетным стал Сергей Лазарев, автограф которого можно купить за 300 рублей, а самым дорогим стал автограф дуэта «Тату», который продается за 30 тыс. рублей.
Стало известно, за сколько можно купить автографы участников «Евровидения»

Сервис объявлений «Юла» выяснил, автограф кого из участников «Евровидения» оценивается дороже всего. Самым бюджетным вариантом стал автограф Сергея Лазарева — призера «Евровидения» 2016 года, который можно купить за 300 рублей в Самаре. В Москве стоимость росписи Лазарева в десять раз дороже: ее продают уже за 3 тыс. рублей. Автограф единственного российского победителя «Евровидения» Димы Билана оценивается от 500 рублей до 5 тыс. рублей. Девушка, которая продает автограф Билана, утверждает, что она встретила певца перед «Евровидением» в компании общих друзей, где и получила автограф будущего победителя международного конкурса песни.

Автограф итальянского победителя «Евровидения» в 1990 году певца и композитора Тото Кутуньо оценивается всего в 1 тыс. 500 рублей: такую цену установил житель Москвы, продающий автограф популярного итальянского певца. Автограф одной из солисток шведской группы АВВА — Агнеты Фельтског — продают за 4 тыс. рублей. В 1974 году АВВА заняла первое место на «Евровидении». Агнета же оставила свой автограф на открытке, выпущенной ограниченным тиражом после выхода альбома группы «My colouring book» в 2004 году.

Автограф «короля российской эстрады» Филиппа Киркорова, который в 1995 году занял на «Евровидении» 17 место продают за 15 тыс. рублей. Однако авторграф Киркорова в Ростове-на-Дону можно купить всего за 5 тыс. рублей. Автограф же экс-супруги «короля» Аллы Пугачевой в Нижнем Новгороде продают всего за 500 рублей.

Самым дорогим стал автограф дуэта «Тату». В 2003 году дуэт выступал на «Евровидении» с песней «Не верь, не бойся, не проси». Росписи «Тату» оценили в 30 тыс. рублей.

Комментарии (4)К последнему
Марина Чорна | 25 мая 2018, 12:29 #
Ничего себе! Не понимаю, кто это покупает?
Alla Matveeva | 28 мая 2018, 10:18 #
Почему же, как букинисту, мне интересны книги с подписями авторов, так что ищу такие и других ресурсах куда чаще, чем без них, так же и у меломанов, наверное.
Аурелия Кузина | 30 мая 2018, 16:19 ответил Alla Matveeva #
И много удается найти?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ