На Театральной площади посмотрели и развели наряды полиции

18 мая 2018, 19:16 | Репортеръ
Совместный гарнизонный инструктаж органов правопорядка прошел в преддверие 300-летия российской полиции.
На Театральной площади посмотрели и развели наряды полиции
Фото: Андрей Котельников

В преддверие 300-ления российской полиции на главной площади города Кирова состоялся гарнизонный строевой смотр и развод нарядов полиции, Росгвардии и сил общественности, задействованных в охране общественного порядка в Кирове, сообщили в УМВД по Кировской области. В ведомстве отметили, что в построении принимало участие более 200 человек.

Мероприятие открыл начальник УМВД по Кировской области генерал-майор Константин Селянин.Он отметил, что полиция на протяжении веков обеспечивала правопорядок на территории всей страны. «Сегодня, как и раньше, полицейские остаются сильными и решительными людьми, для которых понятие чести, долга и справедливости — дело всей жизни», - заметил Селянин.

Фото: Андрей Котельников

С грядущим праздником полицейских поздравили и заместитель председателя Общественного совета при УМВД Валерий Юнгблюд и председатель Совета ветеранов органов внутренних войск Марат Эпштейн.

В ходе построения за отличие в охране общественного порядка сотрудникам правоохранительных органов и представителям общественности вручены ведомственные награды и благодарности за успешную службу.

Также сотрудники правоохранительных органов отработали совместные действия по задержанию преступников: по легенде, злоумышленники перевозили в автомобиле взрывное устройство. Задача полицейских заключалась в задержании преступников и обезвреживании бомбы, с которой они успешно справились.

Рост в 17 раз: мошенники стали чаще врать про взлом «Госуслуг»
Полиция Кирова заинтересовалась пивными напитками
Вдовкин ответил на вопрос, считать ли астрологов и тарологов мошенниками
Комментарии (20)К последнему
Гость_для ясности | 19 мая 2018, 09:18 #
вот смотрю и думаю: пора разрешить короткоствол честным налогоплательщикам,несудимым,вменяемым,получившим справку по типу разрешения на права и работу в охране. а то оружие в руках полиции, преступников и выходцев с кавказа никак не гарантирует мою безопасность,на которую,собственно,властям наплевать.полиция охраняет власть,про бандитов все понятно. боятся вооружать народ? я бы на их месте,с такими решениями и медведевским кабинетом,тоже боялся. а смотры,видимо,успокаивают.
Гость_Принц Евгений | 19 мая 2018, 09:43 #
Я тоже смотрю и думаю: пора отменять мораторий на смертную казнь, яички и творожок на завтрак, теплые трусишки, ежедневное 3-х-разовое питание в штрафных помещениях для выродков татуированных, расширять случаи применения физической силы и специальных средств сотрудников УИС (посмотрел косо на сотрудника - получи по горбу ПР-73, пасть раскрыл - разряд электрошокером в паховую область, грабли поднял - и в могилке под номером). Вот будет тогда всем счастье))))
Гость_для ясности | 19 мая 2018, 10:56 ответил Гость_Принц Евгений #
ты озвучил политику правительства на ближайшие 6 лет. только не уточнил,что такое уис. это вся россия или еще нет?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ