Астрологи рассказали, у кого сегодня будет болеть голова

16 июня 2018, 08:13 | Репортеръ
Гороскоп здоровья на 16 июня: Близнецам рекомендовали контрастный душ, а Весам прописали витамины.
Астрологи рассказали, у кого сегодня будет болеть голова

После окончания рабочей недели неплохо заняться собственным здоровьем, тем более, если вы подорвали его в пятницу. Каких сюрпризов можно будет ожидать от организма, вы узнаете, прочитав наш гороскоп.

Овен:

Нынче светила не рекомендуют Овнам ограничивать себя в питании. Ваш организм будет лучше знать, что именно ему нужно, и если у вас нет четких противопоказаний по данному вопросу, лучше к его желаниям прислушаться.

Телец:

В этот день вам стоит помнить о том, что отдыхать тоже очень полезно. Честно говоря, куда полезнее, чем работать. Поэтому звезды рекомендуют вам устроить себе по возможности небольшой выходной.

Близнецы:

Сегодня звезды советуют принимать душ как можно дольше и чаще. Причем желательно контрастный и обязательно – с утра, чтобы взбодриться, и вечером, чтобы успокоиться. Вашему организму это сейчас просто необходимо.

Рак:

Выбирая, что бы такое съесть на завтрак, отдайте предпочтение кашам - овсяной, гречневой или пшенной. Организм будет вам весьма благодарен.

Лев:

В этот день вы можете быть слишком эмоциональны, поэтому постарайтесь контролировать свои чувства. В противном случае возможны проблемы с давлением и сильные головные и мышечные боли.

Дева:

В этот день резкая смена обстановки на пользу вашему здоровью явно не пойдет. А вот если изменить ее только в малом – например, переставить компьютер из одного угла комнаты в другой - вам и дышаться станет гораздо проще. Вероятно потому, что в процессе перестановки вы, наконец, вытрете с него пыль.

Весы:

В этот день организм Весов может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.

Скорпион:

Сегодня Скорпионам, скорее всего, удастся хорошо справиться с различными эстетическими проблемами, поэтому, если в последнее время вы недовольны состоянием здоровья вашей кожи, то можете уже приступать к активным мерам.

Стрелец:

Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.

Козерог:

Нынче старайтесь больше бывать на солнце, это поможет вам поднять настроение и повысить иммунитет, особенно если в последнее время вы чувствуете себя несколько подавленно.

Водолей:

В этот день ваша интуиция может оказаться вам очень ценным советчиком, особенно если учесть тот факт, что голос разума не всегда сможет ответить на вопросы касательно вашего здоровья. Он просто будет не в курсе.

Рыбы:

Нынче все любители экзотической кухни могут со спокойной душей порадовать себя каким-нибудь необычным лакомством, не переживая при этом за свой желудок. Никаких проблем не предвидится.

Чтобы узнать, как в целом пройдет ваш сегодняшний день, советуем ознакомиться и с другими гороскопами Newsler.ru. Наверняка вы обнаружите там что-нибудь приятное.

Комментарии (1)
Гость_Учитель словесности | 16 июня 2018, 09:38 #
Дурни деревенские, засуньте ваши гороскопы себе в задницу. Они уже никому не интересны и не нужны.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ