Жители Бахты жалуются на кучи мусора

16 июня 2018, 13:11 | Репортеръ
Мусор уже не влазит в бак, поэтому кировчане заваливают отходами территорию помойки.
Жители Бахты жалуются на кучи мусора

«Село Бахта, ул. Лесная, 23. Вот так вывозят мусор. А платежки оплачиваются вовремя», - написал один из местных жителей, пожелав остаться анонимом. На фото видно, что мусор уже не помещается в мусорный бак, и пакеты с отходами лежат по всей территории помойки.

Отметим, что проблема с мусором встала в Кирове особо остро в последние месяцы. Жители Кирова массово жалуются на коммунальщиков и на то, что мусорные баки вовремя не вывозятся и вокруг них образуются самые настоящие свалки. В Кирове возникают стихийные помойки. Пригород, по мнению кировчан, уже превратился в большую помойку: там выбрасывают не только мусор, но и трупы животных.

Читайте по теме Киров тонет в мусоре
Брошенный кировчанами мусор обошелся городу в несколько миллионов
Кировчане в Новый год мусорили на 40% больше, чем обычно
В Кирове вандалы поджигают и опрокидывают мусорные контейнеры
Комментарии (2)
Гость_не юрист | 16 июня 2018, 16:18 #
Вот как раз об этом я и говорил, а они : "Поломники! Поломники!")) Надо сначала вокруг себя внимательней посмотреть, а потом другим предъявлять претензии. Неужели за сутки столько накапливается у бахтинцев? Вроде должны раз в сутки вывозить или как там по договору?
Гость_Учитель словесности | 17 июня 2018, 10:12 #
"написал один из местных жителей, пожелав остаться анонимом" )) То есть, этот хорёк даже побоялся назвать себя. Червяк. Он боится даже открыто выступать за свои права. И перед ним не стоит вопрос: "Тварь я дрожащая, или право имею". Тварь. Однозначно. Он надеется решить свой вопрос руками газеты. Дважды дурак. Он даже не понимает принцопа деятельности кировских газет. А принцип этот таков: заполнять свободные поля, писать всякую чушь, от гороскопов до самых дешёвых сплетен. И не дай бог затронуть критикой кого-нибудь из городской или областной администрации. Редакторы таких газет похожи на мышей, сидящих в своих норках, втянув голову в плечи, испуганно озираясь по сторонам и втягивая ноздрями воздух, желая предвосхитить и предугадать смену политического ветра. Я хотел написать "крыс", но крыса более смелое животное, чем редакторы "Ньюслера" и "Про Блевотины". А последив некоторое время за общей тематикой статей "Ньюслера", мне стало ясно, что основная его задача — это жалкие попытки дискредитации и бесплодные потуги испачкать грязью известного кировского юриста Антона Витальевича Долгих. Выражаясь образно, "Ньюслер" — это та собака, которая лает на проходящий мимо караван.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ