Кировчанин сфотографировал памятник уроду и свинье

19 июня 2018, 11:39 | Репортеръ
Возмущенные кировчане в местах несанкционированных свалок размещают обличительные надписи.

«И таких памятников в Кирове очень много! Давайте делать город чище!», - написал житель КироваДаниил Стрелков и выложил в соцсеть фото «памятника». На снимке видно, что кто-то попросту не донес свой мусор до контейнера и свалил его, видимо, под ближайшим заборов. Вслед за первым «уродом и свиньей» мусор под забор выбросили еще несколько человек: раз один пакет уже лежит, то почему бы не добавить к нему еще несколько.

Напомним, что мусор в Кирове стал одной из самых обсуждаемых проблем. Ежедневно кировчане публикуют в соцсетях фото стихийных свалок. Причем, свалки эти могу появляться практически где угодно: на контейнерных площадках и даже в местах отдыха самих кировчан.

Читайте по теме Киров тонет в мусоре
Брошенный кировчанами мусор обошелся городу в несколько миллионов
Кировчане в Новый год мусорили на 40% больше, чем обычно
В Кирове вандалы поджигают и опрокидывают мусорные контейнеры
Комментарии (7)К последнему
Гость_Учитель словесности | 19 июня 2018, 13:07 #
Ньюслеровским безграмотным "кариспандендишкам" на заметку: ваше "уроду и свинье" в заголовке должно заключаться в кавычках. Учите русский язык, необразованные вятские лапотники.
Гость_Клизма | 19 июня 2018, 13:43 #
А ты что, расстроился, что памятник тебе не закавычили? Ну, не расстраивайся... сходи оближи орфографический словарь, полегчает))))
Гость_Учитель Словесности | 19 июня 2018, 14:56 ответил Гость_Клизма #
Учитель Словесности привык не лизать словари, а читать их. От корки до корки. А лижущая братия сплошь да рядом подвизалась на ниве "ведущих кировских информационных порталов", как пафосно называют себя эти безграмотные вятские чудовища. Гороскопы публиковать, чужие фотографии из соцсетей тырить да вездесущих Юрия Морданова с Яном Чеботарёвым из статьи в статью протаскивать. А ещё рекламировать этих пошлых вихлястых **************** вида "мерзких енотов" из ночного клуба "Неон", принадлежащего известному кировскому педофилу Олегу Вылегжанину. А ещё с достойным иного применения усердием лизать задницы представителям областной и городской администрации. Вот и все ваши так называемые новости.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ