У детской поликлиники восстановили тротуарную плитку

20 июня 2018, 11:58 | Репортеръ
Ремонт провели после многочисленных жалоб кировчан.
У детской поликлиники восстановили тротуарную плитку
Фото: пресс-служба администрации города

Весной после схода снега в районе дома №42 на ул. Карла Маркса у детской поликлиники разрушилась тротуарная плитка. Кировчане в соцсетях жаловались на разрушенную плитку, после чего глава администрации города Кирова Илья Шульгин в ходе осмотра городских территорий поручил департаменту городского хозяйства привести эту пешеходную зону в порядок.

Как рассказали в пресс-службе горадминистрации, отколовшуюся плитку временно вернули на место и очистили территорию от строительного мусора, после чего ДДХ привлекла подрядную организацию для проведения капитального ремонта конструкции. Как отметили в Дирекции дорожного хозяйства, поскольку со временем плитка отходит от цементного основания, было принято решение укрепить периметр металлическими уголками и анкерами. Кроме того, подрядчик заменил всю разрушившуюся плитку на новую.

Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня, 20 июня, ремонт плитки был завершен. В ближайшее время капитальный ремонт тротуарной плитки начнется в районе дома №46 по ул. Карла Маркса. Приемка объектов будет проведена только после завершения всех восстановительных мероприятий.

Комментарии (1)
Гость_Гость | 20 июня 2018, 19:18 #
Осталось избавить фасад дома от вырвиглазного дизайна, который какие-то мyдaки решили использовать на всех детских поликлиниках, и будет вообще шикарно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ