В центре Кирова детей облили краской

23 июня 2018, 17:03 | Репортеръ
В Кирове на стадионе «Локомотив» прошел Всероссийский фестиваль красок.
В центре Кирова детей облили краской

Сегодня, 23 июня, в Кирове состоялся Всероссийский фестиваль красок. На стадионе «Локомотив» у ДК железнодорожников собралось несколько сотен участников. В основном, это были школьники: они покупали краски и кидали их друг в друга. Кроме того, раз в несколько минут в воздух производился массовый выброс краски. Так что бесцветным и не раскрашенным не остался никто.

Отметим, что, несмотря на море позитивных эмоций и ярких красок, которые подарил этот фестиваль кировчанам, в его организации был существенный минус. А именно — при входе на стадион не было досмотра пришедших. Также не было заметно ни службы охраны, ни полиции. Правда, перед входом висел баннер, на котором значилось, что на фестиваль запрещено проносить оружие и алкоголь. Но отсутствие охраны не мешало принести ни то, ни другое.

Буквально через полчаса почти по всей ул. Комсомольской можно было наблюдать группы раскрашенных во все цвета радуги детей, которые вызывали недоумение у прохожих и продавцов ближайших магазинов, куда ребята заходили, чтобы купить воды и салфеток.

Отметим, что Всероссийский фестиваль красок продолжится завтра, 24 июня.

Комментарии (2)
Гость_Учитель словесности | 24 июня 2018, 00:30 #
"В центре Кирова детей облили краской" ))) Как можно облить сухой порошковой краской, объясните. Или вам лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай?
Гость_громкий заголовок | 24 июня 2018, 18:50 #
Редакция совсем уж не знает что написать, лишь бы сорвать побольше просмотров. Одним словом - деграданты.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ