Ушел из жизни депутат ЗакСобрания

29 июня 2018, 10:02
Вчера, 28 июня 2018 года, на 53 году жизни скончался депутат ОЗС, директор ООО «Агрофирма «Осокино» Александр Владимиров.
Александр Владимиров.
Александр Владимиров. Фото: Пресс-служба ОЗС

О смерти Александра Ивановича сообщили в ЗакСобрания. «Александр Иванович был известен не только в Омутнинском районе, где он стоял во главе фермерского движения, его знали далеко за пределами вятского региона как надёжного поставщика молочных продуктов высокого качества. А в 2011 году он был назван лучшим фермером по северным районам Кировской области», - пишут о нем коллеги.

В ЗакСобрании Александр Владимиров отстаивал интересы сельхозтоваропроизводителей, особое внимание он уделял вопросам государственной поддержки предприятий малых форм хозяйствования. Александр Иванович активно работал и в комитете по социальным вопросам.

«Депутаты знали его как справедливого, скромного и ответственного человека, который искренне любил малую родину и дорожил своим честным именем, - сказано на сайте ОЗС. - Человек бесконфликтный, он всегда искал во всем согласие. Мы скорбим об этой тяжёлой утрате и будем помнить нашего товарища и коллегу».

Редакция портала Newsler.ru приносит свои соболезнования родным и близким Александра Владимирова.

Депутат усомнился в том, нужны ли области «Вятские каникулы»
Мамаева возмутило назначение главой управления образования бывшего пожарного
Депутат предложил, чтобы санавиацией занимался аэропорт «Победилово»
Комментарии (4)К последнему
Гость_Гость | 29 июня 2018, 10:19 #
Вчера вы же писали, что на единороссов оказывалось давление по тому, как надо голосовать за пенсионную реформу и кому-то даже стало плохо. Блин, я конечно, не параноик, но не кажется ли вам, что это как-то связано? Человек не смог пойти против партийной дисциплины, но сам в душе был против и в итоге не выдержало сердце? Очень жаль, что у нас так людей ломают, как спички. Очень жаль, царствие небесное...
Гость_Лера | 29 июня 2018, 11:00 #
Это и правда выглядит странным...
Гость_Кировчанин | 30 июня 2018, 07:13 #
Главное правильно проголосовал и можно спокойно умирать не дожив до пенсии
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ