Кировских призывников заставили ждать поезд в лужах

12 июля 2018, 18:04 | Репортеръ
В соцсетях жители Кирова сообщили, что во время отправки кировских призывников, будущие солдаты и их родители стояли в лужах.
Кировских призывников заставили ждать поезд в лужах

«Позор нашей власти. Все призывники и их родители в лужах стояли. Площадь вокзала «Киров-Котласский», - написал один из жителей Кирова в соцсетях. Видимо, человек остался недоволен тем, что лужи с этой привокзальной площади никто не убрал.

Между тем, пользователи соцсети отметили, что пусть призывники привыкают к будущей армейской жизни. Кто-то из комментаторов напомнил, что «солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы». Кто-то из комментаторов заметил, что ребята не на курорт едут, все прекрасно должны осознавать: «а позор тут только нытью автора поста». Кто-то из пользователей пошутил, что в армии ребят научат убирать лужи: «в армии научат осушивать лужи штыковыми лопатами», - написал кировчанин. «Или совком собирать и в ведра лить», - добавил второй.

Читайте по теме Призыв в Кирове
С 2024 года мужчин будут призывать в армию до 30 лет
В Госдуме призвали не бояться электронных повесток
Госдума оцифровала воинский учет
Комментарии (6)К последнему
Гость_Гость | 12 июля 2018, 18:27 #
А меж тем, место выглядит довольно убого, учитывая, что ещё одни "ворота" Кирова. Солдаты уедут, лужи останутся. Наши чиновники, видно, в свинарниках родились, раз этой проблемы не замечают.
Гость_евробот | 12 июля 2018, 18:54 #
Они и есть свиньи. Жрут из бюджета и кладут с пробором на свои обязанности по содержанию города. А мы, жители этой помойки, кладём на свои обязанности - контролировать деятельность этих выродков.
Гость_евробот | 12 июля 2018, 18:52 #
Долбаное дно :( Где? Ну где в цивилизованном мире мире есть ещё такие вот "вокзалы"? Найдите мне фоток, дайте ссылки на гугл мэпс. Хоть в Африке, хоть в какой дыре, найдите, умоляю!!1
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ