Сайт AliExpess запускает бесплатную доставку, день в день

19 июля 2018, 16:42 | Светлана Кулябина
AliExpess запускает бесплатную доставку, которая сначала будет доступна только в Москве.
Сайт AliExpess запускает бесплатную доставку, день в день

Ставший известным во всем мире интернет-магазин AliExpess теперь будет доставлять товар бесплатно, день в день. Об этом сообщили сегодня, 19 июля 2018 года, в ТАСС. С сегодняшнего дня она будет доступна для москвичей. Сначала из товаров с бесплатной доставкой покупатели из Москвы смогут заказать наиболее популярные товары электроники и бытовой техники, далее, когда это дойдет до остальных городов России, и на остальной ассортимент Tmall.

Напомним, с AliExpess россияне стали заказывать товар с октября 2017 года, до этого им пользовались только в Китае. Сейчас интернет-магазин занимает 14-е место в мире среди наиболее посещаемых сайтов.

Теги: ТАСС
В кировских интернет-магазинах продают семена сомнительного качества
Покупки в зарубежных интернет-магазинах могут подорожать на 18%
Комментарии (2)
Гость_Я | 19 июля 2018, 21:21 #
Уверены, что россияне стали заказывать товары на Али с октября 2017 года?
Гость_гость | 20 июля 2018, 09:28 #
> Напомним, с AliExpess россияне стали заказывать товар с октября 2017 года, до этого им пользовались только в Китае. Редакторы, убейтесь об стену! Вы бы хоть в Википедию заглянули, если сами вообще не в теме. Али с 201о года работает и сразу начал отправлять в Россию (хотя русского интерфейса ещё год или полотра не было). А в 2017 году АлиЭкспресс уже стал крупнейшим онлайн-магазином на российском рынке, что сильно не нравится убогим магазинчикам АКИТа типа Озона, которые привыкли к навару от торговли китайскими товарами процентов в 200-300 как минимум.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ