Кировчан предупреждают о заморозках

9 сентября 2018, 16:15
10 сентября в некоторых районах Кировской области ожидаются заморозки на почве до -1°C.
Кировчан предупреждают о заморозках
Фото: publicdomainpictures.net

Специалисты областного МЧС предупреждают, что ближайшая ночь и утро могут быть не самыми благоприятными для сельскохозяйственных культур. Кроме того, это может создать ряд других неприятностей вроде отключения электроэнергии.

Помимо заморозков, завтра в Кировской области ожидается туман, небольшой дождь и северо-западный ветер со скоростью до 13 м/с. Температура составит ночью +3, +8 °C, при прояснениях до 0 °C, днем +12, +17 °C. Водителей и пешеходов просят быть максимально осторожными на дорогах.

Прогноз погоды на ближайшую неделю в Кирове вы можете узнать здесь.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Гвоздь | 9 сентября 2018, 17:06 #
На улице холодища, дома не лучше. А воды горячей нет до сих пор. Считаю, что КТК должна начать оплачивать больничные листы граждан
Гость_дурак | 9 сентября 2018, 19:27 #
каждый мужик ДОЛЖЕН построить дом . в доме есть и баня и печка - возможны варианты . если твоей семье холодно и грязно то ты не мужик а говно .
Гость_Злой | 10 сентября 2018, 13:23 ответил Гость_дурак #
Да вы, батенька, еще и не лечитесь! Многоквартирные жилые дома, в эпоху социализма были и придуманы. чтобы избавить пролетариат от забот: как достать дрова, как их напилить, наколоть, как натаскать воды из колодца. Так что - не приставайте со своей дурью ни к кому. Потому что, если эти люди за воду заплатили - они имеют право ее получить!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ