В Кирове открылась новая площадка для стильных праздников – «Studio101»

20 сентября 2018, 12:38
В деловом центре Кирова, на ул.Ленина, 101-а, открылась новая высокотехнологичная, концептуальная площадка для проведения мероприятий любого формата.

«Studio101» – это, пожалуй, единственная площадка в нашем городе, дизайн интерьера которой выполнен в стиле индустриальный лофт. Открытая планировка зала,  современные элементы интерьера, обилие света, высокие потолки, большое панорамное окно, нарочитая отделка стен в сочетании с элементами состаренного натурального дерева – все это дает возможность легко зонировать помещение и гармонично вписывать в него любые творческие решения. Все, что задумано для проведения презентаций, деловых и праздничных банкетов, легко воплотить в реальность. 

Современное техническое оснащение event-площадки позволяет принимать выступления известных ди-джеев, ведущих музыкальных коллективов и профессиональных артистов. Высококвалифицированный персонал, регулярно проходящий стажировки и обучение в крупных кейтеринговых компаниях, поможет организовать любой праздник «под ключ». Провести мероприятие в лофт-пространстве «Studio 101» - значит, показать свой уровень и чувство стиля.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ