Гороскоп на завтра: Ракам нужно прислушаться к внутреннему голосу, а Рыбам, наоборот, не слушать его

24 сентября 2018, 20:53 | Репортеръ
Каким будет вторник, 25 сентября, вы узнаете из гороскопа на Newsler.ru. Астрологи составили прогноз для каждого из знаков зодиака.
Гороскоп на завтра: Ракам нужно прислушаться к внутреннему голосу, а Рыбам, наоборот, не слушать его

Согласно прогнозу астрологов, вторник, 25 сентября, получится неоднозначным. Кому-то из знаков зодиака придется действовать, прислушиваясь к внутреннему голосу. Кому-то — вовремя замолчать, чтобы не обидеть близкого человека. А Водолеям астрологи и вовсе обещают, что их во что-нибудь запрягут.

Овен:

Прислушивайтесь сегодня получше к словам друзей - вам скажут что-то важное. Хотя есть и иные способы получения информации, и пренебрегать ими также не следует.

Телец:

Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

Близнецы:

Кажется, что люди, вас окружающие намерены принимать в штыки любое ваше начинание. Ну так не спрашивайте их мнения. Пусть полюбуются на результат.

Рак:

Срочно прислушайтесь к требованиям собственного организма, его не стоит обижать перманентным невниманием. Сегодня он может и отомстить.

Лев:

Сегодня на чашу весов могут лечь ваши отношения с кем-то. Просчитайте все варианты. То, что сегодня кажется хорошей идеей, требующей минимальных жертв, может привести вас на грань отчаяния в будущем.

Дева:

Сегодня все вокруг вас будет несколько туманно. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, не стоит рисковать, решаясь на активные действия. Этот день лучше провести в блаженном ничегонеделании.

Весы:

Сегодня, заглянув куда-то без особой на то надобности, и узрев там жуткий беспорядок и отчаянно мечущихся среди него людей, вы не сможете не поучаствовать в его устранении. Это может занять большую часть дня. Может, лучше не стоит проявлять излишнее любопытство?

Скорпион:

Решение занимающей вас проблемы так и пытается ускользнуть из ваших рук. Вам нужно срочно поговорить об этом, причем с правильным человеком, в противном случае оно все-таки сбежит.

Стрелец:

Сегодня изменить настроение вам будет столь же легко, как и переодеться. Остается лишь надеяться, что, если не в одежде, так хоть в настроении, вы предпочтете светлые тона.

Козерог:

Вы все обдумали накануне, по крайней мере должны были это сделать. Теперь действуйте, только не очень агрессивно, пожалуйста.

Водолей:

Сегодня можете не рассчитывать на какую-либо свободу действий. Если вас ни на что не подрядили еще вчера, то нынче вас точно во что-нибудь запрягут.

Рыбы:

Сегодня вам может понадобиться помощь специалиста, возможно, это будет весьма дорого стоить. Не слушайте свой внутренний голос, он будет склонен к ошибкам как никогда.

Комментарии (1)
Зинаида Сергеевна | 25 сентября 2018, 12:27 #
Гороскоп на завтра,-статья помощь ,я бы так сказала. Автор прямо указывает знаки.Стоит слушать его сове ты,Он талантливый человек, всесторонне развитый.это талант, послан нам от бога.Он преданный и верный.Материнским рукам ,Отчему порогу ,Малой Родине своей,Не забываемый дорогой ему Кавказ. Любимый Чеченский край.У него всегда открыты двери ,к нему мы иногда возьмем и придем за помощью
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ