Гороскоп на завтра: Стрельцам советую не поддаваться на провокации, а Рыбам — найти собутыльника

29 сентября 2018, 18:10 | Репортеръ
Как пройдет воскресенье, 30 сентября, вы узнаете из гороскопа для всех знаков зодиака на Newsler.ru.
Гороскоп на завтра: Стрельцам советую не поддаваться на провокации, а Рыбам — найти собутыльника

Астрологи составили прогноз на последний месяц сентября. Судя по их предсказаниям, самое главное, что нужно будет сделать в этот день — сохранять спокойствие. Как душевное, так и физическое. Ракам, к примеру, и вовсе запретили таскать тяжести. Овнам тоже рекомендовали держаться подальше от мест, где работают люди.

Овен:

День для вас начнется с созерцательной, а закончится активной деятельностью. Если вы не желаете напрягать мускулатуру, лучше не присутствовать при чьих-то трудах в качестве зрителя - кооптируют.

Телец:

Сегодня предела вашим возможностям вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку - не прогадаете.

Близнецы:

Избегайте соблазна произнесения сакраментальной фразы «я же говорил», даже если вы действительно говорили. Люди имеют право совершать ошибки.

Рак:

Постарайтесь отвлечься от всех проблем, включая самые мелкие и самые крупные. Не давайте использовать себя для перемещения тяжестей, как физических, так и духовных.

Лев:

Все разговоры в вашем присутствии будут сегодня идти легко и непринужденно, переговоры пройдут успешно и взаимовыгодно. Все вокруг будут по непонятной причине стремиться вам понравиться.

Дева:

Сегодняшний день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Весы:

Этот день не должен закончиться на тоскливой ноте, и вам предстоит сделать для этого все необходимое. Уделите полчаса обдумыванию планов на ближайшее время.

Скорпион:

Если вы еще не чувствуете себя Царем Природы, Властелином Вселенной и т.д. и т.п., то это скоро пройдет. Сегодня вам грозит мания величия, постарайтесь справиться с ней без ощутимых потерь.

Стрелец:

Меньше всего вы сегодня нуждаетесь в мелодраматических настроениях. Не поддавайтесь на провокации, пусть даже вас и обзовут циником.

Козерог:

Способность к сочувствию позволяет вам лучше понимать других. Вы способны разобраться в их переживаниях и желаниях, квалифицированно утереть сопли и т.д. и т.п.

Водолей:

Сегодняшний день будет началом весьма и весьма продуктивного периода вашей жизни. Вам придется проявить твердость характера в определенных вопросах.

Рыбы:

Сегодня лучше действовать сообща. Одному столько не выпить.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ