Погода в Кирове: на неделе ожидаются дожди и сильный ветер

14 октября 2018, 14:29
Известен прогноз погоды на ближайшие семь дней.
Погода в Кирове: на неделе ожидаются дожди и сильный ветер
Фото: bobr.by

В понедельник синоптики обещают температуру от +1 до +7 градусов. Максимальная скорость ветра составит 8 м/с. Весь день погода будет пасмурной и дождливой.

Во вторник дождь прекратится. Ожидается температура от +4 до +11 градусов и переменная облачность, ветер усилится до 9 м/с.

В среду температура составит от +4 до +9 градусов, скорость ветра резко возрастет — до 18 м/с. В полдень пройдет небольшой дождь.

В четверг синоптики обещают температуру от 0 до +7 градусов. Скорость ветра может достигать 10 м/с. Утром выглянет солнце, но днем небо снова затянет тучами, а вечером в город вернутся дожди.

В пятницу ожидается температура от +7 до +9 градусов, ветер до 12 м/с и пасмурная погода, вечером начнется сильный дождь. Суббота также не порадует хорошей погодой: температура будет колебаться от +3 до +8 градусов, скорость ветра — от 3 до 11 м/с, небольшой дождь начнется рано утром и закончится ближе к вечеру.

В воскресенье ветер утихнет: его максимальная скорость составит 7 м/с. Температура воздуха составит от +3 до +5 градусов. Последний день недели будет пасмурным, но обойдется без дождей.

Читайте по теме Погода в Кирове
Кировскую область ждет помутнение из-за «Красной Минервы»
26 апреля кировчан ждет дождливый день
На днях в Кирове потеплеет до +22
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ