Застройщик рассказал, что будет в спорткомплексе у Дворца пионеров

12 ноября 2018, 19:53 | Репортеръ
Группа компаний «Железно» намерена закончить строительство спорткомплекса «Терра спорт» в кировском парке у Дворца пионеров.

Напомним, на днях на стройплощадке в парке у Дворца пионеров была замечена спецтехника: миксер с бетононасосом. Очевидно, что недостроенное здание физкультурно-оздоровительного комплекса решили все же достроить. Заканчивать строительство спорткомплекса будет группа компаний «Железно», которая планирует завершить строительство в мае 2019 года. В компании рассказали, что «Железно» планирует создать семейный физкультурно-оздоровительный центр, в составе которого будет несколько бассейнов, большой тренажерный зал, залы для групповых спортивных программ, а также зал сайклинга.

Читайте по теме Строительство в Кирове
С подрядчиком расторгли договор на строительство дома в Арбаже
Кировская область поднялась на второе место в ПФО по объемам строительства
В Кирове планируют построить малоэтажный деревянный квартал
Комментарии (14)К последнему
Гость_Лось | 12 ноября 2018, 21:19 #
Обламывать будут анабольного грека из мудо
Гость_Владимир | 13 ноября 2018, 09:01 #
Что-то бассейнов на схеме не нахожу!
Гость_для ясности | 13 ноября 2018, 11:15 #
что на самом деле: не за просто так отдали землю,принадлежащую жителям города для залога банку "коперником". при этом плюнули в лицо жителям кирова и на могилы павших на войне, плюнули на авторские права архитектора,уничтожив открытый стадион. сейчас еще раз торганули недостроем,еще раз отплевавшись. напоследок хозяин заведения на земле,принадлежащей жителям, будет получать бабло с коммерческого заведения,выстроенного в парке-мемориале, выстроенном рядовыми жителями за свой счет, в парке, символически показывающем,что жизни павших были отданы за счастье последующий поколений детей,пионеров,где не должно быть торгашества и наживы,так как УПЛАЧЕНО ЖИЗНЯМИ. очень жаль,что администрация кирова патриотична только на словах, а на деле цинична и продажна.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ