Гороскоп на завтра: Близнецам советуют привести себя в порядок, а Ракам — не тратить деньги

2 декабря 2018, 18:00
Астрологи составили прогноз на понедельник, 3 декабря.
Гороскоп на завтра: Близнецам советуют привести себя в порядок, а Ракам — не тратить деньги

Овен

Дух сотрудничества обычно облегчает жизнь, ваш случай — не исключение. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования, и вам не придется более тащить на себе весь груз.

Телец

Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.

Близнецы

Позаботьтесь сегодня о своей внешности, а заодно и о здоровье. И отдохнете, и удовольствие получите, и похорошеете — разве плохо?

Рак

Сегодня вам стоит быть максимально осмотрительным при проведении даже самых мелких финансовых операций. Возможно, их лучше вовсе не осуществлять. Назавтра вы сможете найти этим же деньгам куда лучшее применение.

Лев

Сегодня у вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.

Дева

Сегодня вы будете неожиданно легко разрешать вопросы финансового порядка. Следите за собственным языком — его чрезмерная быстрота может навлечь на вас крупные неприятности.

Весы

Друг нуждается в вашей поддержке. Ваша теплота и готовность помочь будут ему очень важны. Не отмахивайтесь от него.

Скорпион

В обществе никто не может считать себя по-настоящему свободным. Надо либо смириться с этой мыслью, найдя в подобном положении вещей привлекательную сторону, либо уйти в леса (или пустыню — кому что больше нравится). Жаль только население планеты великовато — лесов может и не хватить.

Стрелец

Сегодня вам придется задавать много вопросов. Не забывайте, что для того, чтобы получить хороший ответ, необходимо правильно и четко сформулировать вопрос.  

Козерог

Сегодня вам не стоит особенно скромничать, если вам есть, что сказать — произнесите это вслух. В противном случае с вашим мнением могут перестать считаться надолго.

Водолей

Страсть и благие намерения управляют вашей жизнью сегодня. Ваша способность понимать и принимать возрастает. Вы способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты.

Рыбы

Сегодня вас могут здорово загрузить проблемами, к вашим делам никакого отношения не имеющими, а потом вежливо сказать «спасибо». Постарайтесь не попасться на эту удочку и, сколь бы неловко вам ни было, поинтересоваться, а что собственно, вы будете с этого иметь.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ