Новогодние сладкие подарки от Рахима Азимова получат воспитанники детских домов

24 декабря 2018, 11:22
Более 500 сладких подарков от депутата ГосДумы Рахима Азимова получили воспитанники  детских домов и школ-интернатов  северных районов Кировской области.
Новогодние сладкие подарки от Рахима Азимова получат воспитанники детских домов

Вместе со сладкими сюрпризами депутат передал  мальчишкам и девчонкам  слова поздравлений:

«Новый год - время веселья и подарков. Уверен, что все вы этого заслуживаете. Убежден, в наступающем году все будет по-новому, вы добьетесь успехов и побед, получите новые знания, сделаете удивительные открытия. Я хочу пожелать вам , несмотря ни на какие невзгоды, сохранять любовь к своим родным, верность друзьям, уважение к учителям и воспитателям.  Желаю вам отличной учебы, спортивных успехов, добрых дел! Уверен, все  ваши мечты сбудутся! Поздравляю с наступающим Новым годом, пусть он принесет самое лучшее!

Уже несколько лет  подряд в канун Нового года  сладкие подарки  становятся приятным сюрпризом для мальчишек и девчонок. Мы,  безусловно, продолжим эту работу. Кроме того, как и прежде, вопросы поддержки детей, создания условий для развития спорта и образования в районах области будут важными направлениями моей работы  по исполнению наказов избирателей», - отметил депутат. 

 Среди тех, кто получили подарки от депутата воспитанники центра отделения временного пребывания детей в Слободском районе.  Ребята передали слова благодарности за подарки через  руководителя центра,  Михаила Лучихина: «Уважаемый Рахим Азизбоевич, благодарим вас за внимание и заботу! Это очень важно для всех ребят нашего центра». 

Читайте по теме Приемная Азимова
В Кирове наградили победителей конкурса «Серебряное созвездие - 2024»!
При поддержке Азимова в Кировской области проходит среди школьников межрайонный конкурс «Знатоки Великой Победы»
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ