Гороскоп на завтра: Скорпионы смогут проходить сквозь стены, а Козероги будут агрессивными

19 января 2019, 15:50 | Репортеръ
Что ждет все знаки зодиака в воскресенье, 20 января, рассказали астрологи в гороскопе на Newsler.ru.
Гороскоп на завтра: Скорпионы смогут проходить сквозь стены, а Козероги будут агрессивными

Судя по астрологическому прогнозу на воскресенье, 20 января, день будет не из легких. Весов ждут незваные гости, а Козероги могут стать очень агрессивными. Совсем ничего не делать можно Ракам и Стрельцам: астрологи настоятельно рекомендуют отдых этим двум представителям зодиакального круга. Так что валяние в постели, обжорство и просмотр сериалов на законных основаниях можно оправдать рекомендацией, полученной от звезд.

Овен:

Сегодня вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли вы будете, или выигрывать, вы будете точно знать, когда надо остановиться.

Телец:

Процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется непринятым.

Близнецы:

Сегодня вам суждено сгорать от нетерпения. Свершение того события, которое вы так ждете задержится и, возможно, надолго. Займите себя чем-нибудь, так ведь можно и с ума сойти.

Рак:

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.

Лев:

Копаясь в мелких, пусть даже и немаловажных деталях, вы рискуете не разобраться в самой сути вопроса. Поглядите на него искоса и с некоторого расстояния.

Дева:

Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнеру и насладитесь ею сами.

Весы:

Сегодня на вас могут напасть непрошеные гости. Приготовьтесь к их визиту, не дайте захватить себя врасплох.

Скорпион:

Если захотите - можете проходить и сквозь стены, главное - видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.

Стрелец:

Сегодня всякая мысль будет тонуть в море разгулявшихся эмоций. Вам пора отдохнуть.

Козерог:

Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

Водолей:

У вас мало времени, о сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Соера, но для этого нужен талант.

Рыбы:

Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Ракам надо держать язык за зубами, а Водолеям придадут импульс
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ