Гороскоп на завтра: Ракам предлагают прогнуться под мир, а Весам — поступиться амбициями

21 января 2019, 18:51 | Репортеръ
Чего ждать от вторника, 22 января, рассказали астрологи в гороскопе для каждого знака зодиака.
Гороскоп на завтра: Ракам предлагают прогнуться под мир, а Весам — поступиться амбициями

Вторник, 22 января, судя по астрологическому прогнозу, получится непростым. По крайней мере нескольким представителям зодиакального круга нужно будет идти на уступки и компромиссы, которых они не желают. Кого-то одолеет нерешительность, а кто-то станет эгоистом. Повезет, пожалуй, только Овнам: астрологи обещают, что им море будет по колено и горы — по плечо.

Овен:

Сегодня вам море будет чуть выше колена, горы же - по плечо. Примерно такое же настроение будет овладевать каждым, кто окажется с вами рядом. Если не перейдете границы дозволенного, этот день будете вспоминать долго и с удовольствием.

Телец:

Все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить, ибо это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.

Близнецы:

Никого не слушайте нынче, все равно не услышите. Сегодня вы будете несколько эгоистичны, ну да это только к лучшему.

Рак:

Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока «изменчивый мир прогнется под вас» прогибайтесь под него сами.

Лев:

Сегодня у вас будет реальный шанс наверстать упущенное. Способность действовать быстро, но без лишней спешки на дороге не валяется, так что эксплуатируйте ее на полную катушку.

Дева:

Сегодня вы будете коллектором информации. Убедитесь в отсутствии утечки - тщательно сохраненная и впоследствии обработанная, эта информация здорово облегчит вам жизнь.

Весы:

Придется поступиться рядом амбиций, дабы не переживать слишком больших разочарований. Сегодня стоит быть пессимистом - сэкономите массу нервной энергии.

Скорпион:

Сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.

Стрелец:

Сегодня вас может одолеть нерешительность. Весьма раздражающее качество, но сейчас оно будет вашим союзником. Раз вы не можете на что-то решиться, значит тому есть причины, и стоит все еще раз хорошенько обдумать.

Козерог:

Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

Водолей:

Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Проломать-то проломаете, а дальше что? Если вы не в состоянии соответствующим образом извернуться, лучше подождите.

Рыбы:

Ваши шансы на успех будут изменяться сегодня в обратно пропорциональной зависимости от того, насколько вы будете настойчивы в его достижении.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ