Инвалидам и ветеранам увеличат размер пособий

28 января 2019, 11:01
Соответствующее постановление подписал Дмитрий Медведев.
Инвалидам и ветеранам увеличат размер пособий

Документ утверждает размер индексации ряда пособий и компенсаций в 2019 году. Коэффициент индексации будет равен 1,043, применять его начнут с 1 февраля, сообщает «РИА Новости». Это коснется выплат, пособий и компенсаций, которые получают ветераны, инвалиды, граждане с детьми, а также выплат пострадавшим от несчастных случаев на производстве и тем, у кого есть профессиональные заболевания.

Напомним, в 2018 году был установлен коэффициент индексации в размере 1,025.

Читайте по теме Пенсии в Кирове
С 1 апреля соцпенсии проиндексируют на 7,5%
С начала года более двух тысяч кировчан вышли на пенсию
Более 12 тысяч кировчан в этом году выйдут на пенсию
Комментарии (6)К последнему
Гость_дурак | 28 января 2019, 11:21 #
пора вводить пособие по бедности просто для ТРУДЯЩИХСЯ - помимо зарплаты кировчяне должны ишо пособие по бедности получять .
Гость_Ариец | 28 января 2019, 11:32 #
Кто такие трудящиеся? Это рабы, рабам разрешили работать до 65 лет, пособие на что, тебе мало что дают денег на рождение новых рабов?, в 80 лет тебе платят повышенную пенсию чтоб ты содержал детей и внуков если можешь портить воздух, иди выжыви, некоторые вельможи не могут до своего пенсионного возраста дожить, а ведь как они старались голосовали, на кнопочку жали чтоб тебе не загнутся от злости и дожить до пенсии.
Гость_дурак | 28 января 2019, 11:38 ответил Гость_Ариец #
вельможам помогают памереть претенденты на наслесво - не терпится посорить деньгами . голодранцев после 80 действительно холют и лелеют - многочисленой родне не хоцца потерять чясто единсвенного кормильца в семье .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ