Освещение в слободе Новое Сергеево сделают весной

28 января 2019, 17:39 | Репортеръ
Деньги на проведение работ по восстановлению уличного совещения будут выделены из бюджета города Кирова.
Освещение в слободе Новое Сергеево сделают весной
Фото: пресс-служба администрации города

Напомним, ранее жители слободы Новое Сергеево пожаловались в региональное отделение ОНФ на отсутствие уличного освещения в их микрорайона. Жители заявили, что в слободе «тьма кромешная» и жителям, в том числе и детям, приходится ходить по темным улицам.

В департаменте городского хозяйства рассказали, что застройщик слободы не выполнил множество обязательств перед жителями. «В том числе не в полном объеме обеспечил микрорайон уличным освещением. Администрация Кирова организует выполнение дополнительных работ по монтажу наружного освещения в слободе. Необходимые средства на это уже заложены в городском бюджете. Вскоре начнется процедура по выбору подрядной организации», - рассказал начальник городского ведомства Сергей Леонтьев.

В мэрии также отметили, что для завершения монтажа уличного освещения в слободе Новое Сергеево необходимо установить три железобетонные опоры, дополнительные кронштейны, восемь светильников и провести 600 метров электрического кабеля. Также в мэрии добавили, что все работы по восстановлению уличного освещения в Новом Сергеево будут проведены весной текущего года.

Комментарии (2)
Гость_не юрист | 28 января 2019, 20:40 #
Да всем насрать. Весной их уже затопит и будет не до освещения,
Гость_Гость | 29 января 2019, 07:13 #
А зачем там освещение,если дома не пригодны для проживания и там никто не дивет?Дебилизм?!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ