Кировские випы рассказали про День всех влюбленных

14 февраля 2019, 17:41 | Репортеръ
Newsler.ru решил выяснить, отмечают ли известные кировчане День святого Валентина.
Кировские випы рассказали про День всех влюбленных

Сегодня, 14 февраля, отмечается День святого Валентина или, как его еще называют, День всех влюбленных. Этот праздник пришел к нам с Запада несколько лет назад. За это время он успел завоевать как поклонников, так и противников.

В День всех влюбленных Newsler.ru решил узнать, как относятся к этому празднику известные кировчане.

Сергей Мамаев, лидер кировских коммунистов:

-Я его отмечаю, я живой человек, испытываю чувства. Так что отношусь к Дню всех влюбленных положительно. С этим праздником можно всех поздравлять — и женщин, и мужчин. Это объединяющий праздник. Хотя он и католический, а я — православный, но отметить его можно, хотя бы чисто символически.

Ян Чеботарев, юрист:

-Да, я отмечаю. Я женатый человек, поэтому, конечно, отмечаю. Праздник признаю, ничего против него не имею. Жизнь сейчас тяжелая, и лишний праздник не помешает, пусть даже он и не является выходным днем. Это лишний повод как-то порадовать любимую. Тем более, что у меня праздник практически двойной: сегодня — День всех влюбленных, а завтра — день рождения моей супруги.

Владимир Костин, депутат ОЗС:

-Этот праздник как-то особенно не отмечаю. И если говорить о подарках, я знаю, что многие дарят цветы в этот день, я стараюсь жене дарить цветы не только на 8 марта или День святого Валентина, а просто под хорошее настроение или для хорошего настроения. Но отношение к этому празднику у меня спокойное. Нет отторжения, такого, что это не наш праздник и его не стоит признавать.

Комментарии (1)
Гость_Гость | 14 февраля 2019, 19:13 #
Випы
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ