В Кировской областной общественной палате меняют секретаря

6 марта 2019, 16:42
Александр Галицких может покинуть пост в связи с избранием на новую должность.
Фото ГТРК-Вятка
Фото ГТРК-Вятка

Едва мы успели опубликовать новость об избрании Александра Галицких председателем областного совета ветеранов, как появилось новое известие. Якобы на ближайшем пленарном заседании он предложит коллегам по ОПКО найти ему замену и объявит о сложении полномочий секретаря областной общественной палаты. И даже известно, что на должность секретаря собираются предложить кандидатуру его нынешнего заместителя — Натальи Шедько, председателя правления областной общественной просветительско-обучающей организации «Знание».

Наталья Ивановна не стала отрицать, что такое неожиданное предложение ей поступило, но заверила, что ещё обдумывает его. «Пока ничего не известно: будут ли альтернативные кандидатуры, будет ли моя. В любом случае, решение будут принимать члены общественной палаты», - пояснила она редакции.

Комментарии (5)К последнему
Гость_с1 | 7 марта 2019, 13:55 #
А ей то это еще для чего? Для самопиара, так ей и так хватает. А орган абсолютно пустой, который только подлизывает чиновникам. Реальных действий с их стороны просто не может и быть. Компаша похожа на стайку собутыльников.
Гость_Не Вятич | 7 марта 2019, 15:27 #
Интересно, а достойные члены ОПКО в связи с этим сложат полномочия, или корочка члена общественной палаты дороже?
Гость_Антон | 7 марта 2019, 18:29 #
В связи с чем?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ