Раки могут напиться и «утопить» Стрельцов в слезах

10 апреля 2019, 17:45 | Репортеръ
Астрологи на Newsler.ru рассказали, что Стрельцам стоит избегать «водных» знаков, а Водолеям — новых людей. У остальных представителей зодиакального круга день должен получиться неплохим.
Раки могут напиться и «утопить» Стрельцов в слезах

Что приготовил четверг, 11 апреля, для каждого из знаков зодиака, узнаете из нашего гороскопа. Судя по прогнозу астрологов, четверг должен получиться спокойным днем. Правда, не для всех.

Овен:

Сегодня над вашими шутками смеяться не будут. Однако это еще не предмет для огорчения, ибо над ними будут смеяться завтра, послезавтра, и возможно до конца недели.

Телец:

Вам пора вмешаться в происходящее и попытаться направить течение событий в нужную вам сторону. И не обращайте внимания на то, что вам скажут по этому поводу, вы преследуете собственные интересы, и этого достаточно, чтобы обосновать практически любое ваше действие.

Близнецы:

Семя, посаженное вами так давно, что вы уже не сможете вспомнить о чем речь, сегодня может дать всходы. Напрягите память и постарайтесь, не заметив, случайно не затоптать их.

Рак:

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но сколько ж можно его пить. Так и алкоголиком недолго заделаться.

Лев:

Нельзя все время говорить «Это не я». Теперь это стало абсолютно бесполезно. Пора начинать действовать, хоть, возможно, вы пока и не знаете как.

Дева:

Сегодня вам противопоказан труд, как умственный, так и физический. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании.

Весы:

Приоткройте завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. Это поможет вам понять, и быть понятым самому.

Скорпион:

Сегодня любой пустяк сможет наделать много шуму. Выходя из дому постарайтесь проследить, все ли в порядке - забытая мелочь будет стоить вам целого дня нервотрепки.

Стрелец:

Сегодня вас может буквально утопить в слезах человек, рожденный под водным знаком. Так что знакомых Раков, Рыб и Скорпионов лучше обходить стороной.

Козерог:

Вам требуется внимание и участие окружающих, но по странной прихоти судьбы, даже получая их, вы можете чувствовать себя недостойным этой чести. Совершенно напрасно, вы вполне все это заслужили.

Водолей:

Сегодня вас ожидает столь напряженный день, что не только перекурить - вздохнуть будет некогда. Будьте осторожны с новыми людьми, которых вы встретите нынче - они могут стать источником неприятностей.

Рыбы:

Сегодня многое из того, что было личным, станет общественным. Если вы не желаете обнародовать ту или иную подробность - запрячьте ее подальше.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Тельцам стоит позаботиться о внешнем виде, а Рыб ждут приключения
Ракам надо держать язык за зубами, а Водолеям придадут импульс
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ