Чепчан возмутило благоустройство у местного Кванториума

18 апреля 2019, 20:02 | Репортеръ
Жители Кировской области не понимают, какие технологии применялись при благоустройстве территории.

На днях в соцсетях появилось фото Кирово-Чепецкого кванториума, подход к которому «пошел волнами». Жители Чепецка возмутились не только качеством работ, но и тем, что брусчатки для того, чтобы доделать дорожку, по всей видимости, не хватило.

Как сообщили в правительстве Кировской области, Кванториум в Кирово-Чепецке открылся в марте 2019 года. «Строительные работы, в том числе рядом со зданием, проводились зимой, в минусовые температуры. Поэтому весной дорожка ко входу дала деформацию. Подрядчик, выполнявший работы, уже проинформирован о необходимости переложить брусчатку. Работы будут выполнены в ближайшее время, когда произойдет полное оттаивание грунта и песчаного основания дорожки. Кроме того, на летний период запланировано полное благоустройство прилегающей территории, включая асфальтирование дорожек и подъездов к зданию Кванториума», - прокомментировали в правительстве региона.

Комментарии (9)К последнему
Гость_дурак | 18 апреля 2019, 20:50 #
красиво . а чё
Михаил Лермонтов | 18 апреля 2019, 21:39 #
Всё для галочки, гандоны.... Лишь бабло отмыть, на краю родины....
Гость_Гость | 18 апреля 2019, 23:37 #
Когда во главе такого развитого индустриального города, как Кирово-Чепецк стоит баба - это беда! Беда в тройне, что это совсем недалекая и глубоко закомплексованная женщина, к тому же бывшая учительница, то есть без опыта управления серьёзными процессами. Прибавьте сюда ее беззаветную преданность партии, которая ее выдвинула, и все встанет на свои месте! Короче, Кирово-Чепецку крупно не повезло с нынешним мэром (или мэршей?). А ведь кванториум, по сути - это единственный крупный проект, который она могла успешно реализовать за два с лишним года своей работы во власти. Увы, не получилось! Или не захотела, чтобы получилось? Стыдно за такой тротуар, стыдно за такое благоустройство, стыдно за выброшенные на ветер бюджетные средства, стыдно за такую власть!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ