Дети ремонтируют дорожки в Кочуровском парке

12 мая 2019, 16:11 | Репортеръ
Жители города Кирова опубликовали фото «ремонтных работ» в Кочуровском парке.

«Администрация наконец-то нашла способ отремонтировать дорожку в Кочуровском парке. Это самый креативный и дешевый способ: пусть кому надо, тот и ремонтирует. Например, кировские дети», - написал житель города Александр Махнев и выложил фото «работ» в соцсети.

На снимке видно, что ребенок пытается уложить куски разбитой тротуарной плитки. В комментариях кировчане сразу же отреагировали, сообщив, что «использование детского труда запрещено законом». На что автору комментария ответили, что чиновники сообщат, что ребенок начал ремонтировать плитку «на общественных началах». Кто-то написал, что «зря подкинули идею администрации». А кто-то отметил, что ребенок «еще лучше переложит».

Напомним, как ранее сообщали в администрации города Кирова, летом текущего года в Кочуровский парк планируют вложить 20 млн рублей. На эти деньги в парке хотят обустроить ливневую канализацию.

Читайте по теме Парки и скверы в Кирове
В парк имени Кирова выведут дополнительных рабочих
Пруд в парке имени Кирова наполнился зеленой жижей
В Кочуровском парке реконструируют сцену за 1 млн рублей
Комментарии (6)К последнему
Депутат Аркадий Мамонов | 12 мая 2019, 19:13 #
Если каждый кировчанин отремонтирует хотя бы по паре метров дорожного полотна, то можно будет сберечь для бюджета до миллиарда рублей. А это огромные деньги! Сэкономленные же средства можно будет потратить на увеличение зарплат чиновникам и их адвокатам для повышения эффективности их работы. Надеюсь, буду услышанным.
Гость_Кировчанка | 13 мая 2019, 13:36 #
Уважаемый депутат, полностью разделяю ваше мнение. Зарплата чиновников настолько мала и скромна, что необходимо СРОЧНО, до летних отпусков, увеличить оклады.
Гость_дурачёк | 12 мая 2019, 19:38 #
на это дело надо направить дармоедов с театралки. хоть какая то польза будет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ