Яранский депутат выдвинул ультиматум председателю райдумы

6 июня 2019, 12:28
Депутату от КПРФ Вадиму Кабанову уже два месяца не позволяют повесить мемориальную доску бывшему руководителю Яранского района.
Яранский депутат выдвинул ультиматум председателю райдумы

Депутат Яранской районной думы и руководитель местного отделения КПРФ Вадим Кабанов опубликовал на подконтрольном ему сайте обращение к председателю думы Людмиле Белоусовой. Оно посвящено непонятной ему задержке разрешения на установку на здании городского ДДТ мемориальной доски в честь бывшего первого секретаря райкома КПСС Германа Аристова. Именно в период его руководства Яранским районом были достигнуты высочайшие темпы роста промышленности, сельского хозяйства, строительства, культуры, образования, социальной сферы. Предложение Кабанову поступило от избирателей, и он согласился реализовать его за свой счёт.

Автор недоумевает, почему раньше для этого людям было достаточно ходатайства (его он подал на имя председателя думы ещё в апреле), а теперь ему отвечают, что необходимо разработать и утвердить соответствующее положение об установке памятных знаков, чтобы рассмотреть обращение. Он предполагает, что документ разрабатывают чисто под него, и в нём будут невыполнимые требования либо по которым можно устроить бесконечную бюрократическую волокиту.

«Не имеет значения, кому мстите Вы и едроссы районной Думы: мне — за то, что я свалил вашего хана Логинова и не даю грабить и разрушать район, или коммунисту Герману Аристову за его высочайшие заслуги в развитии Яранского района», - обращается Кабанов к Белоусовой и угрожает сделать жёсткую нравственную и правовую оценку её поведения, предприянять все меры воздействия и обнародовать информацию среди населения области, если разрешение не будет получено в течение десяти дней.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Остановите бешеный принтер кабанова | 6 июня 2019, 17:42 #
Угрожать и "сделать жёсткую оценку" совершенно в духе этого депутатика, желающего, но к счастью не способного прогнуть окружение под свои амбиции
Гость_Людмила Белоусова | 6 июня 2019, 22:54 #
Логинов тебе же Кабанов сначала "сделал жёсткую оценку", но ты не понял и тогда он тебя вынес из Серого дома ))
Гость_Все устали от графомана кабанова | 7 июня 2019, 02:07 ответил Гость_Людмила Белоусова #
Понятно. Вынес )))) С этой иллюзией значит продолжает жить воинственный сказочный вадим.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ