Активисты прибрали березовую аллею

12 августа 2019, 16:18 | Репортеръ
Кировчане очистили от мусора березовую аллею в микрорайоне Южный.
Фото: пресс-служба администрации города

Как сообщили в горадминистрации, акция по сбору мусора была организована центром местной активности Ленинского района. В акции участвовали активные жители дома №190 по ул. Ленина и активисты движения «Вятка без мусора». А полтора часа кировчане очистили от мусора березовую аллею в районе домов №188/4 и 190/5 по ул. Ленина.

Следующая подобная акция запланирована на воскресенье, 18 августа. С 10 утра на стадионе у Дворца творчества «мемориал» активисты будут прибирать площадку, где 24 августа пройдут соревнования «Workout competition 2019», сообщили в мэрии.

Комментарии (2)
Гость_не юрист | 13 августа 2019, 08:00 #
Где эти, которые за раздельный мусор орут? Надо сначала приучить скотов хотя бы просто не мусорить. Это смогут сделать только огромные штрафы, но быдло будет визжать, что "это же дорого!" Кто там тряс Конституцией и говорил, что имеет право на хорошую, чистую и румяную экологию? Чё вы об этом говне ничё не говорите?? Вы это говно даже не замечаете, но против завода смерти. Надо с плакатиками бегать, где бы говорилось, что нельзя, с у к и, мусорить и засирать Землю, ради будущего и детей. А вы лучше посрёте, сожжёте в печке какую-нибудь хню диоксиновую и пойдёте протестовать.))
Гость_Абрам Семёныч | 13 августа 2019, 09:18 #
Активисты прибрали березовую аллею, а кто-то прибрал парк Победы. Каждому - своё.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ